Договорные матчи по футболу !

Объявление

Договорные матчи по футболу !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поехали ..!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Итак, матч прошел успешно, поздравляю!

32

Внимание ! Тему закрываю ! Мне надоел ваш спам ! ...

Еще есть две новости ... Одна плохая, вторая еще хуже.. Первая: я узнал что у нас на форуме есть "крыса" Которая сливала мою информацию с форума на стороних ресурсах за деньги. В связи с этим вторая новость: Пробников больше не будет ! Следущий матч будет платный. Цену и Дату матча назову позже .
Все вопросы  пишем в личку !

33

Следущий матч состоится 9 февраля Стоимость матча  - 4000 рублей

34

По всем вопросам пишем в личку

35

Зволле - Аякс  1:1 Поздравляю ! Матч прошел успешно !

36

Следущий матч будет 19 февраля .. Стоимость такая же 4000 руб !

37

Поздравляю, матч прошел в с большим успехом ! Всё прошло как надо ! ...

38

Следущий Матч состоится 4 марта Стоимость : 4000руб

39

Господа, приношу свои извинения за то что так бесследно пропал на столь длительное время .. Последний матч прошел успешно . Так долго меня не было по личным обстоятельствам . Работу по ставкам продолжаем ! Следущий матч состоится 8 Апреля Стоимость матча будет состовлять 4000 руб.

P.s. Цены пока низкие для набора народа. Позже цены возрастут .Намного, поэтому набирайте банк. Спасибо !

40

Поздравляю, вчерашний матч прошел на ура ! Новой информации ждите завтра .

41

Итак, следущий матч пройдет 17 апреля! Стоимость по-прежнему 4000руб !

42

Поздравляю, вчерашний матч  с жирным кф прошел успешно ! . Когда будет следущий матч пока не известно, сообщу об этом завтра или в воскресение . Ждите . Мир всем )

43

Следущий матч состоится 14 Мая .. Стоимость 4000 руб .  Все вопросы в ЛС

44

Поздравляю , матч прошел успешно ! Коэф порадовал !

Следущий  матч состоится 21 мая . Стоимость 4000 руб

45

Извиняюсь за столь долгое отсутствие ,  последний матч прошел удачно , не без нервов конечно , ну и всё таки ... Следущий матч состоится 7 Июня .. Стоимость  теперь 4500 руб

46

Господа ! Приношу свои извинения за столь долгое отсутствие, я очень виноват в том, что я уехал на долгое время не предупредив никого. Впринципе, никто ничего не потерял, поледний матч прошел успешно. Итак, С сегодняшнего дня восстанавливаемся и начинаем работу заново!!! Надеюсь вы меня поймете... Следущий матч будет 22 Июля Цена 4000 руб ! . Всем удачи !

47

Поздравляю! ! ! ! Матч прошел успешно. Ждите новой информации.

48

Следущий матч состоится 2 августа стоимоть матча 4500руб.